ORNULF OPDHAL (NOR/ NÉ EN 1944) Slipsmenn... - Lot 192 - Osenat

Lot 192
Estimation :
2500 - 3000 EUR
ORNULF OPDHAL (NOR/ NÉ EN 1944) Slipsmenn (Hommes en cravate), 1981 Huile sur toile, en quadryptique Signé et daté 'OPDAHL 81' (en bas à droite) Chaque toile: 31 x 31 cm. L'ensemble: 63 x 63 cm.