BERNARD LORJOU (1908-1986) Nature morte... - Lot 186 - Osenat

Lot 186
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 563EUR
BERNARD LORJOU (1908-1986) Nature morte Huile sur toile Signé en bas à droite 60 x 73 cm Canvas 23.6 x 28.7 in.