GEN PAUL (1895-1975) Course de chevaux Gouache... - Lot 184 - Osenat

Lot 184
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 500EUR
GEN PAUL (1895-1975) Course de chevaux Gouache sur papier Signé "Gen Paul" en bas à droite 49 x 64 cm Gouache on paper Signed 'Gen Paul' lower right 19.3 x 25.2 in.