TCHOUBANOFF (Né en 1946) Nymphéas dans une... - Lot 161 - Osenat

Lot 161
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Result : 3 250EUR
TCHOUBANOFF (Né en 1946) Nymphéas dans une eau bleu ciel, 2022 Huile sur toile Signé en bas à droite Signé, titré et daté au verso 81 x 54 cm Oil on canvas Signed lower right Signed, titled and dated on reverse 31.9 x 21.2 in.