CAMILLE HILAIRE (1916-2004) Projet de décor... - Lot 155 - Osenat

Lot 155
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 513EUR
CAMILLE HILAIRE (1916-2004) Projet de décor pour l’opéra Aquarelle Signé en bas à droite 29,5 x 42 cm (à vue) Watercolor Signed lower right 11.6 x 16.5 in. L'authenticité de cette œuvre a été confirmée par le Comité Camille Hilaire.