MENAGERE en argent ciselé de rinceaux feuillagés... - Lot 32 - Osenat

Lot 32
Estimation :
800 - 1200 EUR
MENAGERE en argent ciselé de rinceaux feuillagés comprenant : - 18 cuillères de table - 12 fourchettes de table - 12 cuillères à entremet - 12 fourchettes à entremet - 11 cuillères à dessert Poinçon Minerve Poids total : 3900g