QUATRE VOLUMES : Album du Salon de 1841 à... - Lot 91 - Osenat

Lot 91
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 113EUR
QUATRE VOLUMES : Album du Salon de 1841 à 1844. Paris, Challamel. usures reliure et mouillures. complet.