Lot n° 10
Estimation :
400 - 500
Result
: 380EUR
"BROCHE sertie d'un CAMEE sur agate ovale... - Lot 10 - Osenat
"BROCHE sertie d'un CAMEE sur agate ovale "profil de femme", la monture en or jaune. Dans son écrin d'origine. XIXème siècle Poids brut: 35,1 g Hauteur: 50 mm."