Lot n° 9
Estimation :
150 - 200
Result
: 420EUR
BRACELET JONC en or jaune stylisé et serti... - Lot 9 - Osenat
BRACELET JONC en or jaune stylisé et serti de diamants de taille brillant. Poids brut: 16,9 g