Lot n° 4
Estimation :
1800 - 2000
Result
: 1 800EUR
Jean-Paul SINIBALDI - 1857-1909
LE PAPE DEVANT LA MORT Huile sur toile signée en bas à gauche du monogramme. 12 x 19