Lot n° 15
Estimation :
300 - 400
Result
: 330EUR
ÉCOLE ITALIENNE, XIXe siècle
Parade nocturne à Venise et le Pont du Rialto Paire d'huiles sur panneau signées en bas à gauche. 22 x 16,5