Lot n° 10
Estimation :
300 - 400
ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXe siècle
PAYSAGE DES ENVIRONS DE BARBIZON, 1867 Huile sur toile, monogrammée M.D. et datée en bas à droite. 40 x 32