Ecole Française du XIXe siècle

Lot 361
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 300EUR
«Portrait de l'Impératrice Marie-Louise» Miniature ovale sur ivoire signée au milieu à droite «Garnier», dans un élégant coffret en cuir marron décoré au petit fer doré. Coffret: 12 x 9 cm