Ecole Français du XIXe siècle

Lot 360
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 200EUR
Ecole Français du XIXe siècle
«Débarquement de Napoléon 1er à Tilsit» Plaque en porcelaine polychrome signée en bas à droite «Wagner» Cadre en bois 17.5 x 12 cm