Ecole Française du XVIIIe siècle

Lot 354
Estimation :
150 - 200 EUR
«Les étandards de la Garde Nationale de Paris - Bataillons de l'Oratoire et des Téatins» Aquarelle et gouache sur papier 28 x 24 cm Sous-verre