Lithographie Challenge Mercedes 1977, signée... - Lot 92 - Osenat

Lot 92
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 50EUR
Lithographie Challenge Mercedes 1977, signée Paul Luth numérotée 73/100. Lithograph Challenge Mercedes 1977, signed Paul Luth numbered 73/100.