Une chaise en acajou et placage d'acajou,... - Lot 192 - Osenat

Lot 192
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 1 400EUR
Une chaise en acajou et placage d'acajou, à dossier plat en bandeau. Les pieds antérieurs de forme balustre et les pieds postérieurs sabres. Décor de bronze doré et ciselé. H:86, L: 45 P:37 cm Début du XIXe siècle