Leon GREGOIRE (XIX-XX) Jeune fille à la flute... - Lot 342 - Osenat

Lot 342
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 375EUR
Leon GREGOIRE (XIX-XX) Jeune fille à la flute de Pan. Epreuve en terre cuite, signée avec caché d'éditeur. H: 60 cm (accidents)