ÉCOLE FRANÇAISE du XXe siècle « Le pont du... - Lot 212 - Osenat

Lot 212
Estimation :
80 - 100 EUR
ÉCOLE FRANÇAISE du XXe siècle « Le pont du village » Huile sur toile cartonnée, signée en bas à droite Gérin 48 x 59 cm Cadre baguette en bois doré et frise de perles (petits accidents)