CLOCHE A MAIN en airain, à décor de fleur... - Lot 147 - Osenat

Lot 147
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 325EUR
CLOCHE A MAIN en airain, à décor de fleur de lys. Manche en chêne, à virole en fer forgé riveté. Ht : 41 cm. XIXe siècle.