Ensemble de douze gravures dont certaines... - Lot 142 - Osenat

Lot 142
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
Ensemble de douze gravures dont certaines réhaussées d'aquarelle, lithographies sur le Premier Empire, dont les Maréchaux et généraux, la Famille impériale, la Bataille de Leipzick, Pelletier de Chambure, etc... B.E