Lot n° 17
Estimation :
4000 - 6000
Result
: 3 500EUR
Attribué à Flores Gerritsz Van SCHOOTEN - 1587-1665
CITRONS SUR UN PLATEAU D'ARGENT POSÉ SUR UN ENTABLEMENT Huile sur panneau de chêne. (Petit accident en haut). 46 x 37,7