Lot n° 36
Estimation :
600 - 800
Result
: 500EUR
Louis Alexandre CABIE - 1854-1939
BOUQUET DE FLEURS Huile sur papier marouflé sur panneau signée en bas à droite. Datée 29. 47 x 32,5