Lot 46
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 375EUR

BAUME & MERCIER ‘’HAMPTON’’ Montre chronogaphe en acier, CADRAN : argenté 3 compteurs avec chiffres arabes et index appliqués, chemin de fer pour les minutes, affichage de la date par guichet à 4 heures. MOUVEMENT : quartz signé, numéroté. BRACELET : acier avec boucle déployante réglable en acier, signée. (rayures d’usage) Dim : 45 x 28 mm Poids brut: 142.7 gr