Cadran et mouvement de montre de gousset... - Lot 20 - Eric Pillon Enchères

Lot 20
Estimation :
50 - 70 EUR
Cadran et mouvement de montre de gousset à coq en or signée Lafond à Limoges sur le cadran émaillé et le mouvement. Début XIXème