Montre de col à remontoir vers 1900 en or,... - Lot 16 - Eric Pillon Enchères

Lot 16
Estimation :
80 - 100 EUR
Montre de col à remontoir vers 1900 en or, boîtier à décor de cartouche rocaille, agrafes et fleurettes en or vert et jaune. Poids brut: 15,1 g