Face à main en argent vers 1905 serti de... - Lot 11 - Eric Pillon Enchères

Lot 11
Estimation :
80 - 100 EUR
Face à main en argent vers 1905 serti de diamants taille ancienne et en rose. H: 10 cm. (accidents, manque un verre)