Montre de gousset en argent à remontoir vers... - Lot 9 - Eric Pillon Enchères

Lot 9
Estimation :
20 - 30 EUR
Montre de gousset en argent à remontoir vers 1900, boîtier à décor de cartouche et de fleurs sur fond guilloché, Echappement à cylindre. Poids brut: 59 g (manque le verre). Fonctionne