QUATRE LAMPES à bec rond allongé. - Une en... - Lot 83 - Osenat

Lot 83
Estimation :
150 - 180 EUR
Result : 300EUR
QUATRE LAMPES à bec rond allongé. - Une en forme de mitre - Une en forme de cœur à décor de feuille de lierre - Une à feuillage rayonnant - Une sans décor. Ephèse IIème siècle après J.-C.