Lot n° 49
Estimation :
10 - 15
Assiette en faïence d'époque XVIIIème à décor... - Lot 49 - Eric Pillon Enchères
Assiette en faïence d'époque XVIIIème à décor polychrome de fleurs chatironnées à la rose manganèse. Diam: 24 cm (égrenures) Ordre Désignation Estimation