Lot n° 44
Estimation :
30 - 40
Service à thé en porcelaine de Limoges à... - Lot 44 - Eric Pillon Enchères
Service à thé en porcelaine de Limoges à décor polychrome de fleurs comprenant une théière, un pot à lait, un sucrier, 9 tasses et 10 sous tasses