2 Couverts à entremets en argent. 1) un couvert... - Lot 26 - Eric Pillon Enchères

Lot 26
Estimation :
100 - 120 EUR
2 Couverts à entremets en argent. 1) un couvert de style rocaille. Poinçon d'exportation à la tête de Mercure, orfèvre Gustave LEROY & Cie. 2) un à décor au tremblé d'étoiles, quadrilobes et chevrons. Minerve 2ème titre, orfèvre A. ORBANN à Strasbourg. Poids: 185 g