SEMENTSOV Alexandre (1941 - 2006) Vue sur... - Lot 303 - Osenat

Lot 303
Estimation :
400 - 600 EUR
SEMENTSOV Alexandre (1941 - 2006) Vue sur la rue de Rimski-Korsakov Pastel sur papier Monogrammé et daté 81 en bas à gauche 30 x 21 cm. SEMENTSOV Alexander (1941 - 2006) Rimsky-Korsakov Street Paper, pastel. Monogram and 81 at the bottom left. 30 x 21 cm.