Six petites cuillères monogrammées Argent... - Lot 231 - Osenat

Lot 231
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 275EUR
Six petites cuillères monogrammées Argent gravé Poinçons : M.T., M.K. (Mickail Karpinsky), 1828, 84, Saint-Pétersbourg ; S . T, M.K. (Mickail Karpinsky), 1826, 84, Saint-Pétersbourg. 157 g. Six teaspoons with monograms Silver, engraving. Stamp : M.T., M.K. (Mikhail Karpinsky), 1828, 84, St. Petersburg; S . T, M.K. (Mikhail Karpinsky), 1826, 84, St. Petersburg. 157 gr.