Figurine " Bogatyr russe " Porcelaine Sans... - Lot 95 - Osenat

Lot 95
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 625EUR
Figurine " Bogatyr russe " Porcelaine Sans marques, numéroté 77 sur la base 29 cm, Manufacture de Gzel, XXe siècle. Russian Bogatyr" figurine Porcelain, painting. Unmarked, number 77 on the basis 29cm. Gzhel porcelain factory. XX century.