Paysan Bronze doré, malachite. Russie,... - Lot 76 - Osenat

Lot 76
Estimation :
800 - 1000 EUR
Paysan Bronze doré, malachite. Russie, XIXe siècle 15 x 11 cm. D.E. (manque sur malachite) Peasant Bronze, gilding, malachite. Russia, XIX century 15 x 11 cm.