ECOLE ITALIENNE du XVIIIème siècle Académie... - Lot 112 - Osenat

Lot 112
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 1 625EUR
ECOLE ITALIENNE du XVIIIème siècle Académie le bras levé Sanguine 43 x 27 cm Provenance : Nikos Dhikeos, son cachet en bas (Lugt n°3529) Expert : Cabinet de Bayser