ECOLE ITALIENNE du début du XVIIIème siècle... - Lot 111 - Osenat

Lot 111
Estimation :
1500 - 2000 EUR
ECOLE ITALIENNE du début du XVIIIème siècle Nature morte au bouquet de fleurs et à la pastèque dans un paysage Toile 47 x 74 cm Manques et restaurations anciennes Cadre en pin sculpté et doré, travail espagnol du XVIIème siècle Expert : Cabinet Turquin