ECOLE ITALIENNE du XVIIème siècle, suiveur... - Lot 109 - Osenat

Lot 109
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 625EUR
ECOLE ITALIENNE du XVIIème siècle, suiveur de Mattheus van PLATTENBERG Navires dans la tempête Toile 36 x 58 cm Accidents et manques Expert : Cabinet Turquin