Paul L. LAVALLEY (1883-1967) Projets de costumes... - Lot 98 - Osenat

Lot 98
Estimation :
500 - 800 EUR
Paul L. LAVALLEY (1883-1967) Projets de costumes de théatre et divers Important ensemble de gouaches et aquarelles en feuilles 55 x 37 cm à 19 x 11 cm