Christophe-Gabriel ALLEGRAIN (1710 - 1795)... - Lot 91 - Osenat

Lot 91
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 2 125EUR
Christophe-Gabriel ALLEGRAIN (1710 - 1795) D'après Vénus sortant du bain Bronze à patine brune Signé au dos et daté 1767 Marque de fondeur Barbedienne Cachet de réduction mécanique Collas Haut : 65 cm