BOITE rectangulaire à couvercle bombé en... - Lot 88 - Osenat

Lot 88
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 400EUR
BOITE rectangulaire à couvercle bombé en bois noirci à décor peint de bouquets de fleurs et arabesques dorées. Epoque Napoléon III 10 x 28 x 20 cm (quelques fentes sur le couvercle et accidents à l'entrée de serrure)