Suite de QUATRE PANNEAUX en bois redoré et... - Lot 78 - Osenat

Lot 78
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 000EUR
Suite de QUATRE PANNEAUX en bois redoré et sculpté de trophées de chasse en trompe l'oeil. Fin XIXème siècle 90 x 47 cm accidents et manques