PAIRE DE PLATS en barbotine à décor de fruits.... - Lot 75 - Osenat

Lot 75
Estimation :
150 - 200 EUR
PAIRE DE PLATS en barbotine à décor de fruits. Fin XIXème siècle Diam : 26 cm (quelques égrenures)