Collection de 13 PICHETS antropomorphe dit... - Lot 74 - Osenat

Lot 74
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 563EUR
Collection de 13 PICHETS antropomorphe dit "Jacqueline " en faience polychrome. XIX-XXe Haut : 22 à 32 cm (quelques égrenures)