PARIS Tasse et sa soucoupe en porcelaine... - Lot 71 - Osenat

Lot 71
Estimation :
200 - 300 EUR
PARIS Tasse et sa soucoupe en porcelaine à décor or et fond mat XIXème siècle (un éclat sur les bords de la soucoupe)