CHRIST en ivoire dans un cadre en bois doré... - Lot 68 - Osenat

Lot 68
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 625EUR
CHRIST en ivoire dans un cadre en bois doré sculpté. XVIIIème siècle 55 x 36 cm Haut : 24 cm (Christ) (Fentes)