ALLEMAGNE Paire de grands sujets en porcelaine... - Lot 64 - Osenat

Lot 64
Estimation :
350 - 400 EUR
Result : 625EUR
ALLEMAGNE Paire de grands sujets en porcelaine polychrome. Dans le gout de Meissen, fin XIXème siècle Haut : 45 et 46 cm quelques éclats