CORBEAU D'ANGLE en pierre calcaire sculptée... - Lot 23 - Osenat

Lot 23
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 625EUR
CORBEAU D'ANGLE en pierre calcaire sculptée à décor d’une tête d’homme barbu stylisée. XIIe Hauteur : 17 cm (érosion) Expert : Cabinet Fligny