Lot 44
150 - 200 EUR
Result : 625 EUR

PÉLIKÉ peint d’un profil féminin vers la gauche. Terre cuite vernissée noir et peinture blanche et orangée. Grande Grèce, Apulie, IVe siècle avant J.C. (Petits éclats). Haut. : 23 cm Expert : Monsieur Christophe KUNICKI.